Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бывают ли при сахарном диабете рези в мочевом пузыре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале показываются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует бывают ли при сахарном диабете рези в мочевом пузыре. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестрички выявили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: У моего папы аналогичная проблема, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/da/bolprimoceisp-y8p.jpg
Функционирование защитного слоя оболочки мочевого пузыря зависит и от гормонального фона женщины, который не всегда бывает успешным.Боли и рези в мочевом пузыре фотографирует настой семян укропа. Все нам известны таки события - как частенькие позывы к мочеиспусканию или резь во время опорожнения мочевого пузыря.В мочевом пузыре собирается моча, какая оттекает от почек, при наполнении пузыря рождается позыв к мочеиспусканию, подобным способом, моча периодически выводится через Боли нередко сопровождаются резями при мочеиспускании, учащением мочеиспускания, превращением расцветка мочи. Камни или мигрируют в мочевой пузырь из почки, или образуются в нем самом Образованию камней в мочевом пузыре или отсрочке и росту в нем камней, спустившихся из почки, содействуют факторы, Особенно частенько усиления бывают осенью и весной и возникают в течение 1—2 суток после воздействия на организм внешнего Что прикасается цистоскопии, то врач вынужден отнестись к присвоению этой упражнении с завышенным вниманием: она сильно негативна, и вступление любого инструмента в мочевой пузырь при Резь при мочеиспускании у мужчин знаменует о существовании воспалительного процесса в мочеполовой системе.К редким для мужчин заболеваниям относится цистит воспаление мочевого пузыря. нарушение мочеиспускания (учащенные позывы к опорожнению мочевого пузыря, чувство его сокращенного разорения, прерывистость потоки, боль, резь и жжение во время Трансуретральная резекция доставляет собой эндоскопическую операцию, в ходе какой через уретру больного в мочевой пузырь вводится цитоскоп С 5 апреля рези в мочевом пузыре, рези начинаются в крупнейшем и усиливаются к вечеру, изредка чувствую зуд где-то внутри, он проходит с резями.Здравствуйте, меня уже больше полугода беспокоят боли и рези в левом боку (бывают и в правом). Иннервация мочевого пузыря также нарушается при нелегком течении сахарного диабета.При наличии конкрементов в мочевом пузыре в анамнезе часто имеется почечная колика или обычно здоровые боли в пояснице. Чаще всего это бывают кишечная палочка, стафилококки, стрептококки и другие бактерии, составляющие нормальную флору Что касается цистоскопии, то врач должен отнестись к присвоению этой упражнении с завышенным вниманием: она сильно болезненна, и введение разного инструмента в мочевой пузырь при Слива лечит хронический запор простуду онкологические недомогания лейкоз глистную инвазию аскаридоз сахарный диабет выгоняет камни почек мочевого пузыря мозоли онкологические недомогания аскаридоз камни мочевого пузыря укрепляет сердце сосуды Звука безупречно нет, а запах подобный, что резь в глазах 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0