Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Рабочее и профсоюзное движение. » что быстро понижает уровень сахара в крови при диабете


что быстро понижает уровень сахара в крови при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что быстро понижает уровень сахара в крови при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лола, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по изрядно легкодоступной стоимости, на прочих медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Диана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, как только я вновь пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня весьма обрадовал, показатели в крови сильно снизились. Сильно занятно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня представлялось с большими натяжками. Вообще, я довольна!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от противоположных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до необходимого значения. А это означает, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно хорошая, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Нередко рекомендую его своим пациентам.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод еще один, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lechimsya-prosto.ru/wp-content/uploads/2013/12/310.jpg
При постоянном измерении уровня сахара в крови вытекает неутомимо менять место забора жилищи, иначе встанет воспаление илии утолщение кожи, так что в предстоящем брать кровь на анализ из обычного района станет невыполнимым.Каковой механизм увеличения уровня сахара в крови при диабете типа В случае, когда невероятно устранить первопричину, причинившую повышение уровня сахара в жилищи, а так же в примере, когда страдающей страдает изначальным сахарным диабетом 1 и 2 типа, назначается компенсаторная терапия.При сахарном диабете продуктивно пить свежевыжатый сок картофеля, белокочанной капусты, Повышение уровня сахара смотрится при сахарном диабете.Необходимо мимолетно добиться нормализации уровня сахара в жилищи реально, если в дополнение к назначенному доктором излечению начать употреблять в пищу топинамбур (земляную грушу). При диабете очень весомо поддерживать уровень сахара в крови в норме, не допускать острых рывков и особого содержания.Диабет диета — Продукты продуктивные и нелегальные при диабете — понижающие сахар в жилищи (отзывов - 7) Когда будете есть поменьше углеводов, то вы можете поддерживать сахар в крови на тех же уровнях, что у неплохих людей без нарушений углеводного обмена.Прочитайте заботливо все () заметки в блоке Низко-углеводная диета — при диабете 1 и 2 типа понижает сахар в крови до нормы Почему отруби понижают уровень сахара в крови, при сахарном диабетеБлагодаря своей вязкости, отруби замедляют процесс усвоения сахара в организме. Они преобразуют беглые сахара в неторопливые. Так что уровень сахара в жилищи остается наиболее или менее устойчивым.При диабете II типа контролировать уровень сахара в жилищи возможно при помощи настоя из свежих почек красной смородины и юных почек облепихи. А поскольку, извините за грубость, человечество зажралось, и сахарный диабет, второго типа, диагностируется уже не у стариков, а во все более юном возрасте, причем все чаще, пора считать о профилактике.что уровень сахара в крови снижает отвар створок фасоли. От лекарственных препаратов, снижающих содержание сахара в крови, проявляются аллергические реакции.Самым действенным приемом для падения уровня сахара при диабете 2го типа представляется строжайшая диета, а именно: приемы пищи частенькие и мелкими порциями нулевых жиров каши без масла ликвидируйте хлеб. Менее экспериментальные пациенты являют, что сумеют лично ускоренно снизить сахар в жилищи и излечиться от диабета.Необходимо ввести в питание изделии, способные понижать уровень сахара: капуста, редис и редька, помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, тыква, лук, спаржа, шпинат, сельдерей, чеснок, все 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Рабочее и профсоюзное движение. » что быстро понижает уровень сахара в крови при диабете