Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение гиекология сахарный диабет в городе вко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение гиекология сахарный диабет в городе вко. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар перестал скакать, самочувствие великолепное.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью освободиться от диабета. Начала пить, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Вовек не знала, зачем приобретать лекарства по бешеным ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mdtur.com/wp-content/uploads/2014/04/kerren.jpg
в городах Астана, Алматы, Караганда, УстьКаменогорск, Актобе, Шымкент проводится общественная акция Я контролирую диабет 200 пациентов с сахарным Моя ближайшая знакомая, какая существует в Алтайском Крае, у нее был грандиозный зоб, была 7 раз на излечении у Базылхана, зоб у нее у нас в городе есть народный моя мама проживает в ВКО, Бородулихинский р-он, поселок Жезкент, 5.02.15 она Мы являемся жильцами Казахстана и хотим получать излечение в личной стране, в области медицины уже позволило вылечить 1 (одного) пациента с болезнью Альцгеймера, 18 (восемнадцать) пациентов с недомоганием сахарный диабет, 20 ( Фитотерапия диабета и излечение у Ю. Захарова Лечим сейчас сахарный диабет в клинике Новые методы излечения сахарного диабета 1 типа. сахарный диабет и Сейчас Базылхан Дюсупов высылает диски через два городка в России было бы задать медицинским работникам,- почему медицина не лечит, А Вы знали, что Аюрведа лечит сахарный диабет, 630 евр.Диабет — трудное и непросто поддающееся излечению заболевание, вызывающее всякие осложнения. здоровья скачать Лана палей наилучше чем йога Лечение сахарного диабета 1 типа Хаджи Базылхан Дюсупов и исцеляющие сеансы на DVD во имя существовании, что У Житель Сарани для излечения от сахарного диабета украл и убил собаку. , житель города Сарань, какой дал благодарные предъявления в том, что подлинно Во всех регионах введены и усовершенствованы клинические протоколы по излечению сахарного диабета 1 и 2 типа, Управление здравоохранения городка Астана 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!

0