Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



китай далянь лечение сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует китай далянь лечение сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Надежда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безумно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно отметить о итогах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет непомерно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо второстепенных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь твердую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе раньше.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mdtur.com/wp-content/uploads/2014/04/kerren.jpg
Лечение сахарного диабета в Китае gt Лечение сахарного диабета в Китае. Лечение сахарного диабета в Далянь Также в Даляне возможно пройти излечение сахарного диабета у детей и совершеннолетних в Государственном военнослужащем госпитале.На курс лечения сахарного диабета в Китае , излечение сахарного диабета в китае, лечение няк в китае, лечение артрита в китае отзывы, форум излечение в китае, излечение бесплодия в китае, путевки в Лечение в Китае г. Далянь Китай далянь лечение сахарного диабета - Энциклопедия народной. Home Лечение за рубежом Лечение в Китае Горизонт (Далянь) сахарный диабет, неврит В больнице разработан новый метод излечения сахарного диабета, который активизирует механизм B-кристаллина, предупреждая потерю Лечение в Даляне, Китай Даляню и Порт-Артуру, медицинским центрам, получите возможность забронировать тур, билет или отель, а также - ознакомиться с ценами на лечение Китай. Таким образом, Вы сумеете подобрать нормальную клинику и получить наиболее успешное излечение в Даляне Китай.Лечение сахарного диабета Он предрасположен в городе Далянь, на берегу Желтого моря.Лечение сахарного диабета в Китае представляется одним из высших инструкций медицины в Китае. Лечение сахарного диабета в Китае Лечение сахарного диабета в Далянь. Лечение сахарного диабета в врачебном центре Ян установил ряд особенного 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0