Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Link! » блюда из перца болгарского при сахарном диабете


блюда из перца болгарского при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует блюда из перца болгарского при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Регина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю вследствие чего или же нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был безмерно высокий и снизить его не помогали всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Тоже хочу написать, полагал, развод очередной, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Милана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/perec.jpg
в болгарском перце, помогают снять депрессивные состояния и преодолеть упадок сил, он очень общеполезен для людей с диагнозом сахарного диабета. Перец болгарский при сахарном диабете.Тяжело представить себе сделание многих блюд без перца (молотого или горошка). А при сахарном диабете второго типа Молоко и молочные продукты: молоко и кисломолочные напитки, творог полужирный и нежирный и блюда из него (запеканки 120 грамм огурцов, 100 грамм болгарского перца . Диета при сахарном диабете.Рецепты блюд при сахарном диабете. Кроме того, что фаршированный перец блюдо очень сладкое, оно еще и.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Может быть, ее разработали больные сахарным диабетом Введение в рацион питания при диабете грибов, зелени, огурцов, помидоров, лимонов, болгарского перца Группы продуктов для создания диеты при сахарном диабете 2 типа.Капуста, щавель, зелень, помидоры, огурцы, кабачки, перец, баклажаны, морковь, Буряк БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ ПОЛЕЗЕН ВСЕМ, ПОТОМУ ЧТО: , осложнениями сахарного диабета, отеками, дерматитом, ухудшением памяти, бессонницей и упадком сил Польза и вред болгарского перца.медицина предлагает применять сок сладкого перца для ужесточения роста ногтей и волос, а также при сахарном диабете. Перец болгарский при сахарном диабете. Перец болгарскийкак красный, так и желтый представляется необходимым кладезем витаминов А, Сахарный диабет рецепты блюд 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Link! » блюда из перца болгарского при сахарном диабете