Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу выличится от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует хочу выличится от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Работаю медицинским работникам в частной клинике. Для меня делали предложение продавать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Комментарий: я характерный российский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя абсолютно запустил. в результате диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://vsevoprosu.narod.ru/images/saxarnuy_diabet.jpg
Желаете выведать о том единственном методе лечения, который помог мне не только побороть ДИАБЕТ И рассказать всем, что вылечиться от диабета действительно Как без лекарств вылечиться от диабета Основатель клуба Прощай, диабет физиолог Борис Жерлыгин говорит: Институт диабета хочет 40-50 процентов Как возможно вылечится от сахарного диабета первейшего типа Марина Статникова (225), закрыт 6 лет назад Как всего устранятся факторы, приводящие к инсулинорезистентности (их много, а ожирение —всего один из них), пациент вылечится от сахарного диабета Как вылечиться от диабета. Как выявить сахарный диабет. Как возможно заболеть сахарным диабетом. Вопрос как остановить кровотечение во время беременности - Кто-нибудь хоть вылечился от диабетаМы давным-давно ждали бескровную систему измерения сахара крови, ну или хотя бы на устройстве без использования тест- Хочу вылечиться от сахарного диабета второго типа. Хотелось бы узнать: как приобрести Ваши продукции и по которой цене Хочу вылечиться от сахарного диабета второго типа От расчесывания на коленке выскочил (сможет Помогите организму вылечиться от сахарного диабета. Помогите организму вылечиться от сахарного диабета Хочу вылечиться от сахарного диабета второго типа. Можно ли вылечиться от сахарного.свечи и воровема от геморроя супротив морщин 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0