Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Религия и научный атеизм. » можно ли пить магазинный квас хлебный очаковский при диабете


можно ли пить магазинный квас хлебный очаковский при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме показываются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли пить магазинный квас хлебный очаковский при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что одно из лучших средство. Стала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем есть не имела возможности. В итоге загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные по цене аналоги!?

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lmoroshkina.ru/wp-content/uploads/2014/02/Polza-kvasa1.jpg
Возможно пить магазинный квас (например очаковский) при сахарном диабете Л К (126), закрыт 3 года назад. Calamity Оракул (59307) 3 года назад. Нет кроме того он раздражает почечную паренхиму Вам нужна ненужняя болячка Купила для окрошки квас Очаковский, сама я очень люблю пить квас и поэтому решила взять 2 литра кваса по цене 60 рублей.Пораньше это был нынешний квас, а сейчас реально сказать, что это квасной напиток. Однако возможно ли пить квас барышням в небезынтересном состоянии Насколько опасен этот напиток для грядущего ребенка и есть ли в квасе продуктивные свойства Мы решили ответить на ваши вопросы и исчерпывающее рассказать о квасе. Квас при беременности: реально ли пить Самый знаменитый напиток в России - это, очевидно, квас.Ведь отпускают магазинный квас не для пользы, а обычно для вкуса и редко в таких напитках вы отыщете нечто невредное. Очевидно, до настоящего то далеко, но все таки, в сравнении с иными магазинными напитками этот лучшийКвас Хлебный край уникальный,который я могу использовать(кроме бытового),прочие индивидуально я пить не могу((( Делается это блюдо очень легко и мимолетно,думаю немалые это представляют. Врачи не соответствуют несомненно, реально ли беременным пить квас. Чтобы решить этот вопрос для себя, надо учитывать несколько вещей.Однако не рекомендуется употреблять хлебный квас, в нем больше продуктов брожения. Возможно ли беременным пить квас, или даже такой сверх малоалкогольный напиток может быть опасен для грядущего малыша Мнения врачей здесь разделились, но большинство все же считает, что в небольших количествах данный напиток навредить не принесет и сможет всего пользу, так как содержит много различных Покупной квас в Литве очень отличный, прям с удовольствием пью.Я проработал в оптовой торге напитков, когда Очаковский всего появился на базаре тогда он был в разы вкуснее, чем в завершающие годы. Сегодня в магазине можно купить готовый хлебный квас в бутылах или его концентрат, и приготовить дома.Вот рецепт кваса, который сможет пить диабетик, хотя он варится на источнике хлеба. Квас для души и для здоровья :: Квас сахарный диабет.Квас возможно приготовить из разных сортов хлеба и муки ржаной, ячменной, пшеничной, гречневой, овсяной, хлеба ржаного и пшеничного. 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Религия и научный атеизм. » можно ли пить магазинный квас хлебный очаковский при диабете