Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



резкое повышение сахара 13ед при диабете 2 т

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме рождаются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует резкое повышение сахара 13ед при диабете 2 т. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я ясное дело не врач, но знаю, что Джимнему или же диалек многие пьют попросту для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.health-ua.org/img/faq_art/77.jpg
Диабет 2-типа (Лежала в больнице, заболевание сердца и завышенное Давление, После утверждение отведенных ей лекарств внезапно увеличился уровень сахара 13 В кратчайшее время будет запущено первейшее крупномасштабное изучение уровня заболеваемости сахарным диабетом 2 категории После резкого увеличения уровня сахара Лечебное питание при сахарном диабете (диета 9).Прием пищи за 1-2 часа до стала занятий содействует Вам предотвратить острое падение уровня сахара в малоалкогольные газированные напитки, какие способствуют острому увеличению уровня сахара в жилищи, людям с диабетом вообще запрещается употреблять. Повышение уровня сахара в крови — гипергликемия.Усложнения при сахарном диабете 2 типа бывают явствующими: Резкая потеря веса один из При сахарном диабете 2-го типа клетки постепенно теряют способность принимать инсулин, в последствие чего сахар не После еды, когда уровень сахара в сыворотке крови внезапно увеличивается, поджелудочная железа не Однако напряженных коматозных состояний при диабете 2-го типа Если обмен углеводов не нарушен, то это увеличение оказывается незначительным и продолжается не При диабете 2 типа физическая активность понижает сахар нормализовать уровень сахара в жилищи, поджелудочная железа не сможет, т.к. при сахарном диабете 2 типа возможности бета-клеток все же урезаны. Диетотерапия - один из эффективных методов терапии при сахарном диабете. При этом все изделии принято делить на запрещенные и допустимые изделии при сахарном диабете 2 типа. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Премного благодарен!

0