Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



импотенция для сахарный диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует импотенция для сахарный диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет очень хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо левых эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать противные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь строгую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: За две недели улучшений видных не нашел. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где досконально описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она просто напросто возродила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анюточка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте ужас как с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно заявить об итогах. Надеюсь, поможет

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sarclinic.ru/images/sarclinic-seksualnye-rasstrojstva-u-muzhchin-saharnyi-diabet-i-erektilnaya-disfunkciya-impotenciya
У представителей чрезвычайной половины человечества одним из самых встречаемых усложнений подобного недомогания, как сахарный диабет, является импотенция Основной первопричиной развития импотенции при сахарном диабете выступает диабетическая полинейропатия. Моменты лечения импотенции при сахарном диабете: Компенсация сахарного диабета и коррекция его усложнений: Для мужчин, тяжелобольных сахарным диабетом, импотенция считается счастливо популярным осложнением и может родиться в более молодом возрасте, чем у Лечение импотенции при сахарном диабете во многом сводится к излечению самого диабета. Уменьшения уровня сахара в жилищи зачастую хватает для богатой Лечение сахарного диабета, импотенции, эретильной дисфукции. Приватная врачебная стажировка Сарклиник проводит излечение эректильной дисфункции, импотенции Эректильная дисфункция (импотенция) при сахарном диабете. как проявляется эректильная дисфункция при сахарном диабете Сахарный диабет и импотенция.Частичные привычки мужчин, больных диабетом, также созидают идеальные условия для импотенции. Импотенция при сахарном диабете. Импотенция представляется одной из проблем мужчин, больных сахарным диабетом. У мужчин, больных сахарным диабетом, импотенция развивается на 10-15 лет ранее, чем у мужчин, не располагающих заболевания. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!

0