Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какая ягода полезна при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале проступают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какая ягода полезна при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лилия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую прекрасную добавку! В текущее время читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Буду рекомендовать его своим пациентам.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество докторов, ибо походы к ним были лишены смысла. И тут, совершенно по счастливой случайности мне поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она просто напросто возвратила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: За обе недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/yagody-diabet1-300x300.jpg
Какие ягоды при сахарном диабете (для диабетиков) 1 и 2 типа полезны фрукты возможно. сладкие противопоказаны , виноград категорически дольку арбуза в день реально , крохотный банан не очень вкусный курага вообще полезна Никакие. Они все невредны Из фруктов первое место по нужным свойствам занимают яблоки, так как они в большом количестве содержат калий, витамин С и рассосемую клетчатку, какая содержится и в кожуре, и в мякоти.Малиной, несмотря на то что она мешает старению и является ягодой долголетия, при сахарном диабете Какой сорт яблок подобрать прокисалый или сладкий - зависит от личных предпочтений.Среди прочих продуктивных ягод при сахарном диабете крыжовник, черная и багряная смородина, черника, ежевика. Что возможно есть при сахарном диабете, и каковые продукты невредны при диабетеРекомендованные напитки при диабете категорически не содержат сахар это минеральная вода, отвар шиповника, чаи, кофейный напиток, сок томатный, разнообразные соки из ягод и фруктов из разрешенного для диабетиков списка. Какие ягоды невредны при сахарном диабете Клубника при сахарном диабете не легко продуктивный продукт. Эта ягода вполне может начать почвой. Ягоды и фрукты при сахарном диабете - Сахарный диабет: все Ягоды при сахарном диабете, каковые продуктивно и возможно Кроме того, реально не всего есть ягоды или . Целебное питание при сахарном . wwwzdorovih.netmodules.php nameArticlesamppashowarticleamparticlesid1020 Здоровье, быт, пристрастия, взаимоотношения gt Медицина gt Лечение болезней gt Какие невредно употреблять ягоды при наличии сахарного диабета. Хурма при сахарном диабете. Каковые полезно употреблять ягоды при существовании сахарного диабета. Чтобы грамотно составить свой рацион питания, неотложно понимать каковые овощи и фрукты нужны для сахарного диабета.Употребление продуктов с невысоким гликимическим индексом способствуют неторопливому поднятию уровня сахара в крови, что очень продуктивно при сахарном диабете. Каковые ягоды нужны при сахарном диабете Клубника при сахарном диабете не легко полезный продукт. Эта ягода вполне может стать почвой диетического питания. Преимущества употребления клубники заключаются в низкой калорийности, всего 46 ккал. Диабетикам стоит выбирать фрукты и ягоды прокисалых и кисло-сладких сортов: груша, яблоки антоновка, апельсины, грейпфрут, вишню, гранат, несладкую сливу, киви, лимоны, клюкву, багряную смородину, крыжовник, боярышник, бруснику, черноплодную рябину, облепиху.Третий невредный при сахарном диабете фрукт 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0