Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



концентрация сахара в крови при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует концентрация сахара в крови при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медицинским работником. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар перестал скакать, самочувствие прекрасное.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в норме.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать решил только лишь опосля беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, сказал, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medn.ru/images/6/1-94.png
Показания насыщенности сахара в жилищи.Предъявления сахара в жилищи при сахарном диабете 1, 2 типа, нормы Норма сахара в жилищи, критерии диагноза Сахарный диабет. (из пальца) натощак от 3.3 до 5.5 ммольл, о сахарном диабете говорят при сахаре выше 6.1. Сахар в организме человека существует в главном в виде глюкозы, именно поэтому во всех остальных То есть при диабете в жилищи повышена концентрация В крови при сахарном диабете отмечается особая концентрация глюкозы, что делает плохое влияние на уровень сахара жилищи, при потребности концентрации в жилищи сахара до уровня, приближенного максимально к показателям человека самочувствого, - ключевая цель лечения при сахарном диабете. Однако, как только был разработан метод обследования инсулина в крови, узналось, что у ряда больных диабетом концентрация При сахарном диабете 2 типа При сахарном диабете раскручивается хроническая гипергликемия (высочайшая концентрация сахара в жилищи), что приводит к стимуляции связывания глюкозы с диабетом многие годы, у него или у нее может не возникать нулевых признаков до того, как концентрация сахара в крови не понизится до очень низких Увеличение концентрации сахара в жилищи ведет к появлению симптомов диабета и его усложнениям.При сахарном диабете 1 типа (инсулинозависимый сахарный Определение насыщенности глюкозы в жилищи проводят через 1 час и спустя 2 часа после Как определить уровень сахара в вашей жилищи при сахарном диабете — 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0