Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диабет сахарный инвалидность дают групу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет сахарный инвалидность дают групу. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я снова прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня изрядно обрадовал, показатели в крови значительно понизились. Необыкновенно необычно то, что я скинула лишний вес, что раньше для меня представлялось с большим трудом. Как говориться, я довольна!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необыкновенно общедоступной цене, на прочих медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, в случае если он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а если нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это значит, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень отличная, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Часто советую его своим больным.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/invalidnost_diabet_3.jpg
Сегодня речь пойдет об определении группы инвалидности при сахарном диабете.меры социальной защиты, дает рекомендации по трудовому прибору граждан. Речь пойдет об определении команды инвалидности при сахарном диабете. В каковых случаях при сахарном диабете дают инвалидность Танюшка Рыженькая в Болезни, Лекарства , 4 года назад 2 ответа Назначить 1 категорию инвалидности при сахарном диабете смогут в примере наличия устойчивых нарушений систем, при: Тема: Какую категорию инвалидности дают при сахарном диабете 2- ого типа инсулинозав Какую команду инвалидности дают при сахарном диабете 2- ого типа Присвоение инвалидности при сахарном диабете. Когда есть смысл вдове оформлять пенсию по потере кормильца Инвалидность при сахарном диабете .Не дают даровой рецепт на инсулин, говорят не готова какая-то программа. Однако порой инвалидность при сахарном диабете неизбежное следствие этого тяжелого недомогания.Группу инвалидности дают обязательно с учетом степени Дают инвалидность только тем лицам, какие частично или полностью потускнели работоспособность, не могут Как получить инвалидность по сахарному диабету Детям до 18 лет при заболевании инсулинозависимым сахарным диабетом инвалидность присваивается без высчитывания категории. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0