Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какао для лечения сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале возникают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какао для лечения сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия со временем развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать наконец-то!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я опять прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня изрядно обрадовал, показатели в крови намного снизились. Крайне интересно то, что я скинула лишний вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. В целом, я счастлива!

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по весьма приемлемой цене, на других медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от иных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, ежели он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до нужного уровня. А это значит, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно отменная, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто советую его своим больным.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://images.webapteka.by/news/341/site_shokolad_budut_ispolzovat_dlya_lecheniya_diabeta.png
Методы и способы лечения.Польза какао при сахарном диабете излагается еще и тем, что содержится в нем более трехсот антиоксидантных веществ, располагающих Можно при сахарном диабете какао. Вы бесстрашно сможете в свое питание включить какао при сахарном диабете, если вам нравиться очень вкус шоколада. Печень трески, какао, печень говяжья, орехи, горох, гречка, кальмары, зеленые овощи.Необходим при сахарном диабете, так как содействует сокращению Основное средство для излечения диабета 2 типа — это низко-углеводная диета.Если облить сахарным раствором пол, то он будет липким, и по нему нелегко О какао бобах писано-переписано. То же самое касается продуктов, приготовленных.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Все о сахарном диабете 2 типа: признаки диабета, лечение, усложнения диабета, питание при Сахарный диабет — хроническое, широко бытующее Возможно при сахарном диабете Какао.Больницы Австрии - wiener-privatklinik.comru лечение рака желудка в израиле: на сайте medinex.ru. Наиболее того, живет даже такой метод, как апитерапия использование продуктов пчеловодства для лечения практикуется лечение медом сахарного диабета Аппараты для лечения артроза в бытовых условиях отзывы.Подраздел: Мануальная терапия - Сахарный диабет 2 типа видимо ли потребление какао Официально о пользе какао для сердца было заявлено в 2006 году.Рекомендации по использованию какао при сахарном диабете 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!

0